Алексей Туманов

Ну как вам-ОНА?))) +

Самый длинный язык в мире
Американка Шанель Теппер (Chanel Tapper) является счастливой обладательницей 9,75 сантиметрового языка. Нужно уточнить, что у мисс Теппер самый длинный язык среди представительниц слабого пола.
А звания самого ‘языкастого’ человека в мире был удостоен англичанин Стивен Тейлор (Stephen Taylor) – длина его языка от основания до кончика составляет невероятные 9,8 сантиметров.

Мария

Как-как Вы там говорите???
пока не понятно.. . продублируйте.. . будьте любезны

Татьяна Решетова

А этот - отстал?

Ritakichaeva Kalina

Это они ещё язык моей соседки Розы Марковны не меряли! Выдающийся язык! За её язык у нас весь Привоз знает, не дай Бог зацепить!

Alsou Alsou

ой, а покажите мужика с длинным )))

Alexander Ignatenko

Захлопнула бы "варежку", симатиШней была бы!

Георгий Григорьев

...мда с таким языком... да на почту... марки клеидь...

Олег Симкин

Самый длинный? Да наКуй нам это надо?!!! У нас САМЫЙ ЖИВОЙ ЯЗЫК!

У этой МОЖЕТ И БЫТЬ " РЕКОРД ГИННЕСА! " А нам ( русским) ВАЖНЕЕ! Ощущения)) )

До жОпы дотянется сей язык? Тада ВЫПЬЕМ чтоб сообразила КАК ЭТО СДЕЛАТЬ не наклоняясь)) )

вЫеБать мозг русские женщины умеют лучше их. С языком - ТА ЖЕ ИСТОРИЯ)))

Алексей Павлов

во рту не помещается?