Альбина Макаренко

honda hr-v полный привод, биение и гул в заднем мосту.

Масло поменял, биение и гул происходит только когда машина трогается с места, а если машина стоит еще под уклоном, то биение и гул усиливаются в несколько раз, что делать, как устранить?

Идет жесткая вибрация при начале движения, когда подключается задний привод, далее при движении все хорошо, может быть с гулом я переборщил ...

вибрация в задней части кузова ...

Надюшка Кривко

Биение куда? в кузов?
Бить при троганьи еще может, а вот гудеть такие вещи начинают при движении.
Смотри по гулу дыру где нить в глушаке, как вариант.
И как бьет, тоже нужно знать.
такие вещи в принципе дистанционно не диагностируются. ))

Александр Лавриченко

ну кто ещё скажет что иномарки не ломаются?? ? а типа только наши ломаются... вот гемору теперь на долго..

Лена

Смотри крестовину заднего заднего кардана у моста. На авто 4 ВД такое часто бывает.