Вовчик Хакер

Удалились игры с учётной записи UPLAY, что делать?

Создал учётную запись UPLAY для игр, на акке было достаточно много игр и коллекционных изданий, год не заходил, решил поиграть в far cry 3 началось обновление UPLAY, потом зашёл в аккаунт и увидел, что на нём нет игр, они просто исчезли!
Я всё пытался сделать, менял пароль, вводил ещё раз ключи, но ничего не помогало, помогите, что произошло?

Владимир

Ну может было какое то обновление глобальное для уплея когда ты не заходил. Пиши в саппорт . По крайней мере у меня не было такое проблемы..