Юрий Мелешкин

Победят ли ополченцы Новороссии в войне?

Сергей Азаров

Так уже победили. Так о себе заявили, что о них знают в любом конце этой планеты. История, которая ими разыгрывается сказывается на всех странах мира, на экономической и политической ситуации в мире.

sky_2088

они уже победили. Если бы Москва не остановила, освободили бы всю Новороссию

Tosha Argentum

в войне обычно вообще нет победителей.

Дима Сашин

да победят

Ек
Екатерина

нет конечно парашники всегда проигровают

Строганов Василий

в гражданской войне не бывает победителей.

Гуля Алюдинова

ДА ! -эх ! -если бы не работа - за них бы - за ополченцев бы воевал .

Иришка

Победят.