Евгений

Что с комнатным бананом?

Мiкалай Авсянников

Всё с ним в порядке. Отмирание нижних листьев - естественный процесс. Заглублён правильно, только я бы почву сделала по рыхлее. А так всё прекрасно! Сейчас полив сократить, т. е. только после просушки грунта и теплой водой.

Серега Пак

Оставьте его в покое. И не заливайте. Нижние листья у него постоянно отмирают. У моих - аналогично.

Галина Фокина

Земля стухла, срочно пересаживай, желательно на заряженную