Алена Жигалкина

Встречали ли вы святых на своем жизненном пусти? каковы ощющения ?

Валерий Разгуляев

был один. . БОМЖ. . умный зараза до немогу. . приятно было поговорить. . Но увы, любил этот святой алкоголем баловаться))

Дима Ормонов

неприятные
святые - это самые мерзкие типы из всех
хуже только истинноверующие и депутаты

Kira

Когда напьюсь, то сам святой делаюсь

Cтас Редька

Разницы не ощутил, толи презерватив толстый то ли я был бухой сильно

Александр Золкин

встречал

Мир, Тишина, и Умиротворение

и Вы таких тоже встречали.. .

Жанна Блохина

нет ни одного человека не нарушившего заповеди

Андрей Сухинин

Привязался как-то в одной деревне ко мне совершенно неадекватный человек.
Когда я спросил знакомых, почему его в психушку не сдадут, они сказали, что он не больной, а святой.

Константин Кирюшкин

Конечно, мы же видим жизнь и кончину наставников, говорящих нам слово Божье! Это жизнь посвящение, течение совершил, веру сохранил! Ощущения мои - это благодарность Богу и Ему хвала и слава за то, что все Его святые обетования стали реальностью жизни и прославлением Бога в церкви Христовой, действенно по слову Божьему.

Олька Коряпина

О святых читайте в житиях святых.