Наталья Шолохова

Встречалась с парнем 3 года на самом деле он верный 100% было все хорошо! каждый день вместе!! люблю его и он знает

А теперь мы расстались другая появилась! это значит парень меня не любил? еслиб любил то не когда бы не ушел? ? и что было между нами влюбленность, привычка и т д?

Наталья Воронова

любовь надо кармить а не испытывать

Мирза Мирзоев

з года критический период, возможно, он не прошел проверку

Ну
Нурканат

была любовь, но с твоей стороны только. Я считаю, если парень бросает из за другой, то и небыло там никаких особых чувст.

Andrey Shishov

Все в нашей жизни меняется когда нибудь. Пореви и перестань. .нового найдешь. и получше еще.
3 года это очень много. Ты могла ему просто надоесть, или перестала его интересовать.
Не все постоянное.... Запомни это))))))))

Сергей Вансович

любил.. может разлюбил

Лилия Полякова

WikaSim прав на 100%!
Обыденность. все привыкли радовать друг друга в самом начале (у неё новые причёски ..красивый макияж.. нижнее бельё...он ей цветы... браслетики)... а потом превращаются непонятно в кого)) )
перегорело у него всё...тяжко, понимаю...

К.
Катя ............

Перегорело конечно, за 3 года уже пару детей рожают. А тут ни свадьбы ни детей, а любовь удержать без детей дольше 3-х лет трудно.