Сергей Девяткин

Сельхозвопрос: каким обувным кремом чистить резиновые галоши, чтобы не трескались и не вставали колом на морозе?)))

Ульяна

Мастикой для дубового паркета или парафином. Заодно скрипеть не будут и быстро разнашиваются.

Krelian Mr

Помадой намалюй.... только яркой __чтоб все быки офигели))

Omar Roshaan

смальЦЕМ!

Alex Kvak

не носить их в мороз

Eкатерина Усанкова

на морозе надо ходить в валенках)))

Валерия Кулыбышева

медответ: если на морозе колом встает, то нужно все время этим заниматься в холодильнике

Дмитрий Фатеев

Сало, оно и на морозе сало!

Михаил Медведев

Пусть трещат....

Елена Коннова

лапти, напяленные на галоши - вот выход!!)

Далер Джабаров

Дегтем попробуй

Слава Вмф!!!

Вазелином )))))))

Olya Zimnova

на морозе с колом тока дед мороз ходит:) в навоз макнуть и ладушки: ) и утеплит и не пахнет, сам треснет-резину сохранит.