Людмила Савченко

Что мне делать?? ? Подскажите!!!

Вообщем история такая: У меня есть друг у него девушка, отношения у них те что не кому
не позавидуешь, каждый раз ругаются, но они как бы любят друг друга, с не давнего времени заметил что она смотрит на меня не как
обычно. , и вот пару дней назад я решил проверить это, просто навсего поцеловал
её,и она была не против, хотя мой друг находился в другой комнате))) , на
следующий день мы уже встретились вдвоём, и у нас дошло дело к сексу, но нечего
не было я вовремя остановился, что как бы не правильно всё это, будет по отношению к моему другу, изначально я
хотел с ней быть, она мне сказала тоже самое, вообщем я всё рассказал ему, он
отреагировал на это нормально, и они расстались, но после их расставания у меня
пропало всё желания быть с ней, а она мне всё ровно пишет, звонит набивает
встречу но я не хочу ничего, а с другом я со своим так же и общаюсь и он не
против чтоб я с ней был, и вот не знаю что теперь делать мне, НЕ ХОЧУ Я С НЕЙ
БЫТЬ!! ! и в тот же момент мне её жалко что я вот так поступил, но и тут же я открыл глаза другу какая она, на моём месте мог бы другой быть и он вообще об этом мог бы не узнать

Антон

отстань от нее. она же прилипала

Елена Кадлен

Не повезло парню. И девушка пилять и друг предатель.

Наталья Бронникова

даааа.... дилемма... жалко девчонку.... скажи, что влюбился в другую..