Оля

Нравятся ли девушкам звёзды мирового спорта? Например крутые боксёры

Надежда

сказанул) ) они кумиры многих пацанов, а девченки уж наверно просто кипятком визжат.))

Александер П

Кличко мне нравится, спортсмен и философ))

Олег Манжиков

Однажды шел по улице, смотрю стоит Кличко.
И я, пользуясь случаем, отдрал его в ачко !
(приговаривая это тебе за майдан, гаденыш!)

Эрадж Иванов

им больше футболисты- молодые, богаты, к тому всегда в форме

Андрей Щипилов

если только Фёдор Емельяненко, но он не боксёр)

Иван Дементьев

только человеческий фактор уважения за заслуги и достижения) а нравится всегда что-то своё,далёкое от идеалов, но такое родное))