Sergei

люди, помогите!! ! мой аккаунт взламывают. что мне сделать нужно?

В течение двух дней мне на телефон приходят уведомления о том, что я ввожу неправильный пароль для входа в аккаунт. Позвонила своему оператору, он подтвердил взламывание. что мне делать?

Ал
Алёнка

новый пароль

Кирилл

ничего

4Yngyz Tumaev

либо новый либо сложный пароль придумывать

Айнагуль

Сменить пароль, сменить секретный вопрос и т. п.

Lion

постовь сложный пороль...

Андрей Устиновский

и кто же узнал твои логин и пароль?

надо на разных сайтах.. где регистрируешься.. придумывать разные пароли