Эля Гончарова

Пятна на теле . Сначала просто вызывали зуд, а теперь болит возле головы. Что это может быть? В чем причина появления?

Diana Sidali

Герпес зостер! Ацикловир мазь и таблетки.

Ян Иванов

давай фото. Пятная бывают разной этиологии. вот открылось одно. Раздражение от стирального порошка. Это первое что мне ясно. Пятная могут быть аллергия на лекарства, псориаз, простуда. Так что причина не известна. Мчись утром к кожнику. Они дадут тебе мази, и будешь как огурец. Ничего заразного не вижу.

Наталья Макеева

Можно попить Багульник, он от таких проблем.

Игорь Капустин

Либо герпес, либо крапивница. Крапивница м. б. от заражения паразитами. Найдите в нете тесты на глисты, поведите самопроверку. При подозрении-пропейте глистогонные лекарства.

Юрий Жабров

на почесуху похоже, здоровое питание в помощь, можешь адвантаном помазать