Eвгения Куропятникова

Есть ли общее правило как превращать в отрицательные и вопросительные предложения в английском во всех временах?

Nastyonka Danilova

ну такого стандартного для всех времен и типов вопросов наверно нет. но в большинстве времен в

отрицательных предложениях следующая структура:

подл. вспомогат. глагол not смысловой глагол второстепенные члены предложения. ;

в вопросительном: (вопросительное слово) вспомогат. глагол подлежащее смысловой глагол второстепенные члены предложения?