Cергей Петров

Удобно ли приглашать клиентов на дом? Хочу веб дизайнером на дому работать. Снимаем семьёй двушку в Питере.

Азамат Аликулов

я бы посоветовал этого избегать .очень часто по размеру квартиры судят о твоих доходах, или иными словами об опыте . если работа требует встречи, то лучше посидеть в кафе или поехать к клиенту домой \ в офис . если всё таки дома, то выдели угол в квартире и сделай из него подобие офиса

Св
Свет

приглашай в кафе

Андрей Олешко

Серьезный клиент сразу видит несерьезность подхода и не станет заказывать сайт у халтурщика. Будешь мелочевкой перебиваться, по которой достаточно общения по e-mail и телефону.

Zarina Kobulova

Если так нужно, -ДА - это даёт уважение и любовь простых людей. Это полезно, может пригодиться. Я в 16 лет хотел приехать в Петербург обыкновенным, хорошим, кончившим курс добрым и честным юношею, но ещё учиться целый год.

Евгений Шувалов

Веб-дизайнеры обычно работают вообще через интернет.

Наиль Каюмов

приглашать? а как у вас самих то дизайн там ?