Алла

Что такое Сенен (-ай) и Седзе (-ай)

Фил Тоукач

google в помощь 😑 Сенен (-ай) - романтические отношения между юношами/мальчиками/мужчинами. Сендзе (-ай) - мерисьюшная героиня. Девушка, вокруг которой крутится все аниме. Главная героиня.

Анастасия Капусняк

Сёнэн (яп. 少年, досл. «мальчик» , «юноша» ) — аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — мальчиков и юношей в возрасте от 12 до 18 лет. Манга этого типа публикуется вспециализированных журналах