Ольга Тимошинова

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, как будут звать моего мужа? Или на какую букву начинается его имя? И когда я его встречу?

Меня зовут Анна 23.04.1993

Рахима Достамбаева

Анна, вы смотрите сами в себя, то есть муж он ведь где-то за пределами вас самой, чтобы его найти, надо и смотреть вовне. Пока что таких не видно. Но это всё меняется от принятых вами решений

Анютка Крошка

Не куришь - женюсь. 🙂