А=
Алена =)

А может Киев проклят? За уничтожение капищ, Красным блин солнышком. Ну не фарт 1000лет. То казаки, татары и ляхи по всей

территории друг за другом носяться. Крассный террор самый жестокий. Хрущь лояльность показывал. В одном Харькове 80000 расстреляных. В общем не Хрущь так Параша.

Nastena

тогда не только Киев, везде уничтожали капища, храмы язычников

Марина Рябова

Может и так. Нехрен было трогать Перуна

Елена Евдокимова

Какой еще Киев.
Киев древней Руси, и современный Киев - не одно и тоже.
Так же как и Александрия/Константинополь.

Наталья Мардиева

Нет. Просто много лет русских там убеждали в ценностях лесберализма. Он их и убил, а также сделал укряинцями.