Иван Дадаев

на уркаине маленьких детей с 3х лет приучают зиговать и ненавидеть москалей, СБУ действует как точная копия гестапо-и

это не ФАШИСТСКОЕ государство? эмблемы СС на каждом углу, массовые расстрелы, аресты по доносам и подозрениям... заключения по полгода без суда и следствия... да пора уже нахрен уничтожить эту гадину в зародыше.. .
в 1933 году тоже снисходительно относились к гитлеровской Германии... типа пошумят и всё успокоится.. .

Евгений Суворов

Ну и, чем у нас по другому .Читая ответы понятно, что россияни уже ненавидят весь мир ,

Люда Паничкина

Угу, только говорить об этом нельзя ни там, ни тут.

Юрий Шабуров

Мало того, что враньё от первого до последнего слова, так ещё и тупое враньё.

Вл
Владимир

Нет сударь, ошибаетесь! Стадия зародыша прошла лет 20 назад, раз дошло до кремации людей в Одессе. Теперь только радикальные меры.

Ва
Валерия

ХОХЛЫ ТЕПЕРЬ В ЕС - ВОТ ИМ И ПОДАРОК - ОНИ ВЫРАСТИЛИ ПОКОЛЕНИЕ ФАШИСТОВ - ПУСТЬ И РАСХЛЁБЫВАЮТ.