Елена Коленько

если в субботу прямо скажу об отношении к нему-развитие будет? или так на одном месте? или хуже?

Лена Федулова

эээ, вы дейсвтительно очень приямая девушка
в вашем случае надо просто как-то самой этот вопрос решить для себя, вы ведь понимаете, что прямтоа от девушки - это несколько необычно

с другой тсороны, себя вы не измените, так что можно и сказать, терять всё-равно нечего

то есть, там и так и так может быть, но не оттолкнет по крайней мере это точно

Елена

Вот когда скажешь, тогда и узнаешь) Полагайся на себя, а не на людей из интернета, которые тебе чушь посоветуют)

Сергей Овсянников

Ничего не поменяется, будут только обещания