Vika

Какую переноску купить лучше? Пластиковую или мягкую триол dcc30171?

Для транспортировки в автомобиле

Кот весит больше 6 кг, перс

Кот очень пушистый

И шерсть длинная

Саша Иванов

пластиковую

Наталья Устинова

пластиковая удобнее

Вадим Шабанов

Смотря для чего она вам нужна. Ходить в ветеринарку и ездить на дачу - сойдет и мягкая. Для самолета или поезда - только пластиковая.

Иван Дементьев

Смотря для кого. Короткошерстный кот не будет мерзнуть в мягкой, а полудлинношерстная, тем более - крупный в мягкой перегреется, и порвет её в клочья.

Анастасия

пласткивая для поездок лучше если летом, зимой тряпочную.

Гульнара

У нас пластиковая, просто мягкая удобней