Алеся Юрданова

Подскажите хорошую мото игру чтобы по сети можно было играть

Подскажите хорошую мото игру по сети очень надо на графику неважно

Кирилл Данилов

я только Moto GP знаю...

rutor.org :: MotoGP: Ultimate Racing Technology 3 (2005) PC , но их там несколько частей....

Кристина

Купи себе моц и катайся, зачем за компом отсиживаться???

Валерия

В инете набей и всё

Павел Горбелев

Харли Дэвидсон))

Козлов Андрей

ну посмотри в этом магазинчике http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit там много подобных игр