Уколов Константин

Покупать этот комп? Норм системка?

Бренд процессора: Intel, Серия процессора: Pentium, Модель процессора: G2020, Количество ядер: 2, Тактовая частота: 2.9 ГГц, Объем оперативной памяти: 4 Гб, Бренд видеокарты: nVidia, Модель видеокарты: GeForce GT630, Емкость жесткого диска: 1000 Гб, Чтение оптических дисков: CD DVD, WiFi: 802.11 b/g/n, Разъемы: Аудио вход miniJack (микрофон) Аудио выход miniJack (наушники) PS/2 (мышь) eSATA PS/2 (клавиатура) VGA (D-Sub), Гарантия: 24 месяцаОсновные характеристикиБренд процессораIntelСерия процессораPentiumМодель процессораG2020Количество ядер2Тактовая частота2.9 ГГцОбъем оперативной памяти4 ГбБренд видеокартыnVidiaМодель видеокартыGeForce GT630Емкость жесткого диска1000 ГбЧтение оптических дисковCD DVDWiFi802.11 b/g/nРазъемыАудио вход miniJack (микрофон) Аудио выход miniJack (наушники) PS/2 (мышь) eSATA PS/2 (клавиатура) VGA (D-Sub)Гарантия24 месяца
ПОЙДЕТ МНЕ ГТА 4 или ГТА 5 КОГДА ЕЕ ВЫПУСТЯТ? НУ В СОВРЕМЕННЫЕ ИГРЫ ЧТОБЫ ИГРАТЬ

An
Anastasia

ну, такой средний комп и в ГТА 4 можно поиграть на средних настройках!
а игра ГТА 5 только на минимальных настройках пойдет! !

ищи другой, этот слабоват.!

Роман Шлыков

ищи другой