Ольга Юрова

Мы поженимся в результате? МИША 260172 МАРИНА 110174

Евгения

Жрица--
Значение карты--
Жрица - исключительно позитивная и очень сильная карта. В материальной сфере она символизирует изобилие и все богатства Земли, в духовной - наши неосознаваемые силы: интуицию, предчувствие, часто необъяснимую, но вполне твердую уверенность в чем-то. Это - ключ к той таинственной истине, которая ускользает от логически мыслящего разума. Это - выражение терпения, понимания, снисхождения, доброты и умения прощать.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Здесь Жрица олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь, - уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. На событийном уровне, может означать вступление в брак.

Мария Руденко

да поженитесь