Евгения

Девчата, кто шьет по выкройкам из Бурды? Нормально получается?

Мария Андрианова

Нет. По Бурде очень много подгонки требуется. и если кто плохо разбирается в построении, корректировку очень сложно сделать. . Покупайте лучше Шитье и крой. Там выкройки точнее, они работают с итальянским журналом Бутик, а у них выкройки вообще суперские!! !
Но если фигура не стандартная, в любом случае нужна корректировка.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

нет, по фигуре подгонять приходится. Проще самой выкройку сделать

Владимир Дмитриев

по бурде не шью давно потому что ни разу нормально не получилось

Станислав Суханов

Получается на пропорциональную фигуру, т. е. верх и низ одного размера!

Ганишер Ахмадов

я беру за основу, потом подгоняю.

Наталия Зарубина

У меня стандартная фигура, так что все вещи из Бурды на мне сидят хорошо. Ещё по Диане шью. А вот в итальянском Бутике ж.. пы узкие при большой груди, мне не подходит.