Новиков Роман

Куда поехать в отпуск на неделю в декабре?

Подскажите не очень дорогую, хорошую страну, где можно интересно провести время.
Интересует Европа или тропики.
Спасибо знающим.

Ольга

Израиль - 3 моря, история

Дмитрий Шапилов

В Чехию - недорого, недалеко (если вы из европ. части России) , вкусное пиво, КРАСИВО.

Вл
Владислав

Надо ехать в Израиль. после мёртвого моря вернётесь обновлённый

Надежда Морозова

Европа -Италия, тропики - Тайланд, по ценам в декабре это самые оптимальные направления и недорого...

Татуша Татуша

Египет, Турция

Та
Татьяна

если море не нужно, то испания, германия, италия.. да много куда можно поехать, не дорого не получится, евро дорогой нынче.
тропики тоже не дешевые., т. к. перелет дальний

Антон

Куба... В Европе сыро и дождливо, а в из тропиков только Карибы не плохо...

Дмитрий

В Турцию

Ольга Маслова

испания, италия, бразилия

Сергей Редькин

Финляндия или Швейцария

Наталья Герасимова

Самое недорогое в декабре - Гоа (Индия).

Кристина Ржевская

В предрождественский Будапешт. Прогулки по достопримечательностям и ярмаркам можно сочетать с подогревом в термальных купальнях. Страна относительно своих соседей очень недорогая и интересная.

Денис Филатов

А почему Европа или тропики? Я вот, например, отдыхала в санатории Можайский в этом году впервые. Долго думала куда поехать, и хорошо что выбрала Можайский. Понравилось все, приняли меня там отлично, заселили сразу в одноместный номер в третьем корпусе. Санаторий большой, современный и ухоженный. Везде чистота и порядок. Территория облагорожена, все клумбы цветут, красота.. .Кормили очень вкусно, и меню разнообразное, фрукты овощи всегда на столах. Персонал очень доброжелателен, врачи в особенности. На процедуры ходила с удовольствием, нигде ни за что не платила. Отдыхала 18 дней, приехала довольная, самочувствие значительно улучшилось и настроение замечательное.
http://sanatorii.ru/