Са
Сангерим

Говорят что если и в 30 лет не было любви, то её больше и нет будет! Мне кажется правильно говорят! Мне 30 и нифига! Так?

Антон

кто так говорит так пусть и будет у него))))

Игорь Игорь

Можно всю жизнь просидеть на жопе, не вставая, и тогда точно ни фига не дождешься.
В люди иди, в реал, знакомься, общайся, путешествуй....

Эльвира Баранцева

Для любви нужно открыть своё сердце. Трудно стучаться в закрытую дверь...

Вячеслав Сидоров

Кто ищет, тот всегда найдет!!!

Ма
Марина

До 30-ти ни разу не влюблялся?!!! Ну вы-ловкач))) ) Насчет того, правильно ли говорят, не знаю.... Ведь бывает и такое, что просто не встретился ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК....

Юлия Спиридонова

в любви все возрасты покорны

Анет А

Ну вообще-то, так и есть. И что дальше? Тебе ж только лучше. Заведи себе собачку, люби её. Таксу лучше всего, таксы прикольные.

Le
Lena

Полюби себя сам, тогда и другие тебя полюбят. Взаимная любовь большая редкость. Божий дар. Обычно один любит другой позволяет любить.
В течение жизни каждый человек бывает и в первой и во второй роли. Некоторые по нескольку раз. Оглянитесь вокруг. Может быть просто
не на тех людей обращаете внимание. Мужчине еще надо состояться в жизни, встать на ноги. Что бы было куда привести любимую.
В нашей стране парни большей частью инфантильны.

Александра Злобина

танцуй ламабаду, а мы как верка сердючка поет будем танцевать читу бриту
ну или лох это судьба