Оксана Антоневич

О чем Пушкин думал, когда писал свои сказки? )

Евгений Макаревич

О том, что Добро победит обязательно зло!

Евгений

О чем то сказочном и неисполнимом.

Мария Федотова

Он видел Все своими глазами, но в сказку поверили Мы.

Никки Занудович

"Эх сорваться бы щас на дачу, шашлычки, рыбалочка. Ан нет, еще нужно определиться с цветом дуба у Лукоморья" 🙂

Олеся Скворцова

Он вспоминал сказки няни Арины Родионовны и боялся исказить факты.. . )))

Светлана Белозёрова

А о чём может думать развратник?

Николай Моложон

Я намедни тоже мозги сломала от его последователя. "Любил налево и направо он в зимний вечер прометнуть, четвертый куш перечеркнуть, рутёркой понтирнуть со славой и талью скверною порой запить цимлянского струей. " А вы говорите - сленг.)))

Ев
Евгений

о гусях... жалел их бедняг и перья зазря не грыз, и начисто не переписывал...

Дмитрий Левандовский

Если бы думал, то старика поместил бы на Рублевку, а старуху в Госдеп на место Псаки.