Сергей Кузин

Как это называется когда не можешь выразить словами?

Как это называется, когда не можешь выразить словами чувства или эмоции, например объясниться не можешь?
Иногда такое бывает когда с девушкой разговариваешь, будто мозг отключается сразу. И как с этим бороться?

Егор Дашев

Развивать свою речь - читать, смотреть фильмы, учиться говорить, а не молчать

З* Светлана

алексетимИя. неспособность выражать свои мысли и эмоции. чаще у мужчин. не болезнь, просто бзик.
Согласен с lapochk-ой...)

Алена

Стон

Анюта Клюева

Когда с девушкой -- это по причине оттока крови от мозга к тазу вследствие спермотоксикоза.

В остальных случаях -- по причине скудности словарного запаса. Читайте классику и словари.

Иван Михайлович

пролом в пространство

Собит

Это называется: "нет слов "