Екатерина Игнатьева

А что это щас древние укры не кричат: Украина це Европе, а?

Юрий Савчук

Вкуривать начали, что там прекрасно обходятся без них.

Марат Токушев

Может, просто голос сорвали? А может, доходить начало, что вовсе она и не "це".

Антон Кривцов

Потому. что ЕС сказал, Вукраина нам без Крыма как собаке пятая нога.

Денис Нестеров

Это за нас кричат россияне.

Корней Алексеич

дак она и так не Азия. . и даже не Африка..

Мария Гнездилова

Это они не утверждали а так громко спрашивали. А когда получили ответ из Европы, что нет Украина это не Европа и никогда Европой не будет - успокоились. Обдумывают этот неожыданный для них ответ.

Сайфулло Насридинов

Европейцы объяснили Древним Украм, что им такая цеЕвропа нах не нужна

Oscar Zhumaniyazov

Начали видимо въезжать, что они нужны Европе как рыбе зонтик - не более того !

Назгуль Исраилова

Укры появились также как и татаро-монголы. Сначала на бумаге. А в действительности была одна империя Великая Тартария и жил в ней народ - тартарийцы-русы. На окраине империи Великой Тартарии жили те же народы - русы. У края, поэтому и украинцы.
Была империя Великих Моголов, а монголы появились как и татары, значительно позже, уже после царя Петра 1.
Пишут также, что укры это обрезанные украинцы. Я считаю - урезанные, обеднённые в своей настоящей великой истории как народ русов.