Назгуль Исраилова

Здравствуйте. Вопрос по удалению нерва в зубе.

Нижняя семёрка. Образовалась дырочка, обратилась в поликлиннику. Там зуб вскрыли (больно даже с анастезией) и положили на 15 дней лекарство, убивающее нерв (современный аналог мышьяка) . Теперь боюсь. Жду боли при лечении. Поделитесь своим опытом. Может пронесёт и всё пройдёт безболезненно. Извените за просьбу, но мне реально жутко.

Люди мои дорогие, спасибо за поддержку.

Галина Смирнова

Современный, говорите? Мышьяк раньше клали дня на два от силы, а сейчас под анестезией канал проходят в день обращения и тут же пломбируют.
Жутко должно быть от того, что вас лечат, как в каменном веке. Тут один рассказывал, что его настраивали полгода зуб лечить. Это ж сколько денег за визит...

Дима Попов

Так же боялся, но удивился, что уже все прошло легко...

Юлечка Мусатова

Ну и откуда взятся боли, если нерв убьют, а?

Ирина Салахова

Анальгин принимай или Китанов.

Оксана Шакирова

все будет хорошо, а зуб можно лечить потом без укола. нерв то удалят)