Руслан

Зачем ему была нужна сегодняшняя встреча? Андрей 5.09.7, я Марина 2 марта 1990

что у него на сердце, что в мыслях. Прошу, помогите

Александр Кузнецов

Мужчина использует вас. Он ведет свою игру. Вы лишь пешка в его игре. Сексуальный интерес есть, но он не настолько силен, чтобы свести его с ума.

Alexey К*******

ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ

Сергей

приятно общаться с вами... пишите мне на почту погадаю

Сергей А

Если Вы встречались раньше, то встреча сегодня нужна была длях того чтобы вспомнить прошлое или начать всё сначала.

Anna Emelianova

Увиденое явится как испытание.