Анастасия Чекаленкова

Планирую в ближайшем будущем открыть свой кофейный магазин, получится ли у меня? и через какой период времени?

Светлана Ерофеевская

я не ванга увидеть твое будущие не могу и сказать тоже не могу

Татьяна Коровкина

чем больше трандеть о планах, тем сильнее путается к ним тропа

Агата Кузнецова

мужчина вам поможет... пишите мне на почту погадаю

Алексей Фоменко

ОТКРОЕТЕ ВЫ УЖЕ ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ В 2015 ГОДУ НАВЕРНОЕ ВО 2 ПОЛОВИНЕ ГОДА