Ali Jabbor

Как ко мне относится Эфенди?

06.01.1991 05:05 СПб

Этот человек действует на меня просто магически.. . иногда мне кажется что у нас кармическая связь или я знала его в прошлой жизни...

Андрей Воробьев

Да два человека созданы друг для друга.

Елена Шмакова

как Ибрагим -паша к Сулейману.

Дмитрий Жуков

Точно так как ты относишься к нему

Ирина Тихонова

Подбор партнера в браке определяется силой самого характера. Принцип достаточно простой: если один человек стремится к власти, то находящийся рядом с ним должен уметь принять лидерство, а следовательно, должен обладать мягким характером. И если Ваш Эфенди мягкотелый, то брак и дальнейшие отношения вполне возможно, а если нет, то ...то быть беде.

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ
И мужчина и женщина одинаково сильно целеустремлены, и это может привести к постоянной борьбе за главенство в семье. Мужчине не удасться полностью доминировать, так как женщина порой не будет уступать. Но с другой стороны, этой женщине скорее всего наиболее комфортнее быть рядом с сильным мужчиной, так как со слабым мужчиной ей придется брать на себя мужские функции по управлению в семье, что может привести к неуважению по отношению к такому мужчине. А это может привести к появлению безразличия у мужчины ко всему происходящему в жизни. И женщине захочется искать более сильного мужчину. Но так как в данном случае мужчина сильный по характеру, то все нормально, этот мужчина будет компенсировать чрезмерную целеустремленность женщины.

СЕМЬЯ
В этой паре мужчина больший семьянин нежели женщина. Ему придется приготовиться к тому, что семейные обязанности лягут на его плечи. Ему придется заниматься в частности и домашними делами: стиркой, уборкой, готовкой - поскольку у жены не будет хватать времени и желания. Но если мужчина будет достаточно терпелив, то женщина в конце концов научится лучше справляться с своими домашними обязанностями. Однако пока этого не случилось, женщине нужно понять, что счастье в семье зависит очень сильно от нее и ее желания стать лучшей мамой и женой, а муж будет в этом во всем помогать. Мужчине можно пожелать больше терпения и более хозяйственную жену, а у женщине достался мужчина то, что надо.
СТАБИЛЬНОСТЬ
В этой паре наибольшую склонность к стабильности имеет женщина. То есть женщина в данном союзе будет определенным сдерживающим фактором к переменам. Однако подобное сдерживание может сыграть как положительную роль, не давая мужчине вляпаться в неприятную историю, так и отрицательную роль - мешая мужчине реализовывать полностью потенциал. Поэтому женщине нужно понимать, когда следует вмешиваться, а когда нет.

САМООЦЕНКА, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Самооценка пары находится на высоком уровне. В этом понимании высокая самооценка - высокая оценка своих качеств, возможностей и достоинств, уверенность, что неудачи скорее случайны и связаны с неблагоприятным стечением конкретных обстоятельств, только здесь и сегодня, а успех закономерен и определяется собственными качествами партнеров, их способностью самостоятельно решать трудные задачи. Такое положение дел будет устраивать обоих: в случае неудачи никто не позволит себе обвинить в ней партнера, а удачу и успех они разделят поровну. Главное, чтобы при этом их интересы в социуме не пересекались, т. к. они не слишком готовы к уступкам и не всегда способны на компромисс.

МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

В этой паре женщина умеет зарабатывать заметно лучше мужчины. Такой расклад вещей может подкосить веру мужчины в собственные силы. А в женщине породить неуважение к такому мужчине. Поэтому такой союз возможен при высоком духовном развитии женщины, которая не будет понукать своего мужчину собственным превосходством в уровне заработка. Нередко женщины с высоким уровнем финансовой независимости предпочитают самостоятельно выбирать мужчин, не сильно заботясь о мнении самих мужчин. Если женщина в этой паре, пока не обладает значительной финансовой свободой, то она будет хорошей союзницей такому мужчине, т. к. поможет ему разобраться с денежной стороной жизни без лишнего пафоса.

Алена Кусова

ВЫ В ЕГО ВКУСЕ

Алёна

Голодная и обед

Виталий Попов

Вы пишите ерунду

Ел
Елена

Это болезни

Татьяна И

да кармическая связь

Ольга Арыспаева

А кто это? Оо

Ainash

Отлично

Дмитрий Чубов

Єффенди? "Почтенный"?
Хоть имя-то укажите, а?

Екатерина Аренина

Да хрен его знает. Вдруг он гей

Роман Русин

думую будут дети и всётакое

Катерина Д

Точно так как ты относишься к нему

Оксана @@@@@

Вас ждет ужасающий конец. Ничего хорошего не ждите.

Лена Сиганова

Вам суждено быть вместе...

Светлана Вертелина

Вы знали его в прошлой жизни.
Так бывает !