Алена Князева

Добавление модов на сервер майнкрафта

Здравствуйте. У меня возникла проблема с добавлением модов на сервер майнкрафта 1.6.2 . Сделал всё, как указано в многочисленных видео (от добавление модов в minecraft-server.jar, до установки форджа на сервер) . Мод на половину заработал, на половину нет. Всё что надо появилось (отдельное окно, картинки и всё такое) , но использовать предметы из данного мода нельзя (оружие не стреляет, блоки не ставятся и тд.) . Что делать???

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если актуально.
Скачай ядро MCPC+ или Coldron, и не нужно будет никуда ничего пихать. В папке сервера появится удобная папка mods.