Вера

дайте сайт или магазин в удмуртской республике на хороший не дорогой планшет в пределах 3500руб

Эргаш Мизробов

ЗначиЦЦа так: жмакаете на надпись Планшеты. Там в левом верхнем углу имеется "Выбор по параметрам", где проставите свою цену, а затем кликаете ПОДОБРАТЬ, и всё Вам откроется.
Кстати, Prestigio не самая плохая из недорогих фирм.

Ольга Дудова

Хороший и недорогой планшет за 3500 рублей? Не дамаю, что хоть в Удмуртии, хоть в Калининграде, где угодно, можно за эти деньги совместить эти два условия "хороший" и "недорогой" . Это ты, что то сам себе нафантазировал.