Анна Пучинова

привести пример реализации властных отношений путем убеждения и подавления

Ирина Липакова

Армейская подчиненность

Юля Izuminka

уроки учишь?)

Re
Renat

Перехожу на красный свет, дорога АБСОЛЮТНО пуста. Догоняет гаец на крутой тачке, сажает в машину и штрафует на 200 рублей. Требовал паспорт, а этого они не имеют права делать. Я сказал, что нету. Говорит - сдам в РОВД, просидишь в обезьяннике до выяснения личности. Пришлось достать. Красный - стой, зеленый - иди.