Мария Щербинина

Почему возле меня мужчины долго не держатся?

Красивая, стройная, сексуальная, образованная, но с мужчинами не складывается.. обращают внимания и состоятельные мужчины, но не с одним больше года не встречалась

Александр.. нет не пытаюсь

Ив
Иван

Возможно вы постоянно пытаетесь доказать свое интеллектуальное превосходство. Даже умные мужчины этого не любят, а дураков это приводит в бешенство.

Сергей

...образованная -вот в чем причина :))))

Oleg

плохо пахните

Николай Вавилов

Мужчины не любят сильных, нужно быть "размазней и нюней".

Алексей Никитин

Да кто бы знал - мало информации. Может, плохо двигаетесь, или на дудке не играете. А, может, наоборот, всё слишком хорошо. Готовить, убираться, юморить - всё это и многое другое имеет значение. Я, например, в какой-то момент начинаю видеть сходство девушки со знакомыми мужиками и тогда - сами понимаете...