Svetlana Starikova

Украина даёт нам пример подлинной, бескорыстной, ничем и никем не ограниченной демократии?

Виктория Наезжая

Украина всегда и всем давала, даёт и будет давать без всяких ограничений, оплата в СКВ!

Катерина

Странно, а мне кажется, это экранизация махновского периода...

Игорь Жаров

Поскольку это явление беспримерно, прделагаю назвать его хохлодемократией.

Анрей Бармотин

Упаси нас Господь от такого "счастья"!

Людмила Порубова

а у нас какая-то другая демократия?