Igor Zinevich

Какое воздействие приворота на здоровье? Может ли после этого человеку стать хуже со здоровьем? Как?

И вообще какие последствия могут быть?

С. Т.

Хуже со здоровьем обычно становится после того, как приворожат, а потом бросят.

Анна Куляба

Приворот обладает очень сильной энергией, сначала человек поддается его влиянию, а через время теряет и здоровье, особенно приворот влияет на психику человека. Обязательно его надо снять. НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТЫ- это очень наказуемо Пишите на почту ganjagalina@mail.ru

Игорь Ходякин

на мне приворот.... мне очень плохо.... бессонница... апатия... упадок сил.... лень... уныние.... слезенки.... грусть... тоска...

Ро
Ромка

ЕСЛИ НА ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ СТРАДАЕТ ВСЕ И ЗДОРОВЬЕ В ТОМ ЧИСЛЕ

Виталий Ковязин

чтобы сделать приворот - нарушают естественную защиту человека. кому как повезет. бъет по слабым местам. причем это касается любого воздействия. может пострадать не здоровье, а скажем, несчастные случаи, проблемы на работе....любовь к рюмке. .
***

а может и "отлететь" этот приворот, если привораживаемый сильнее.. .

http://otvet.mail.ru/question/169504656 ???Вы сопротивляетесь воздействию - отсюда и болезненное состояние может быть, истерики, нервы, психика в любом случае страдает. Утешайте себя тем, что Вы сильнее, относитесь с любовью к себе. Это не за один день пройдет, но человек в состоянии с этим справиться, если без эгоизма, ненависти.

Natalia Smodleva

В перспективе алкоголизм, наркомания. безпричинная агрессия. Пагубная страсть, например игромания.

Виталий Верещагин

это ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ, того кого привораживаешь, делаешь из него зомби, мало того, что у него на тебя агрессия пойдет из-за этого со временем, так ты вообще начинаешь отношения с того, чт оподавляешь волю того, какого как бы любишь, это вообще нормально?

Угурчиев Муслим

а вы думаете, будет афигенно хорошо?
смешно

будет плохо, как заказчику, так и жертве

да и расплатка ..)