Юрий Царенков

Опишите мужчину который будет рядом со мной? ) Людмила 04.08.1984

Александр Xxx

нормальный мужчина у номральной женщины, хороший

это не моё мнение, это ответ вам такой, ине слушайте троллей интернетовских

Андрей Стекачёв

людмилам обычно не везет с мужчинами.

Юл
Юлия

тёмноволосый. высокий. худощавый... пишите мне на почту погадаю

Tatyana Yugay

Обеспеченный. Финансово стабильный. Имеет постоянный доход.
Тёмный. Не русский скорее. С востока, от туда корнями. Год проживут
после уйдёт. Не сможет с ним ужиться. Через чур требователен. Карты.