Александр Перминов

Что ждет в личных отношениях? Дата рождения 19.11.94

А так же как закончится год и как до этого времени сложотся отношения с молодым человеком

Толибек Эшонкулов

Может будет предупреждение о разладе.

Дина

в итоге вы потрахаетесь

Любочка

девичья невинная любовь, открытие новых граней физической близости, бурные чувства. может быть непонимание с молодым человеком в плане разного взгляда на определённые вещи, всё ещё не настолько созрело, есть вопросы, которые не дают спать паре - работа, финансы.
у парня есть желание быть вместе с вами и рассчитывать будет на вашу помощь в возникших вопросах.