Шамиль Ибатуллин

Посоветуйте телефон стоимостью 11000-12000

А=
Альберт =)

New i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер черный смартфон
Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
8.740,00 руб.

Александр

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант

Александр Киселев

Я думаю серебристый.

Черная Волчица

Нокиа Люмия 735 или Асус Зенфон 6 16 гб

На
Надюшка

Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190

Паша Гордеев

Бери то что нравится.
но я бы посоветовал sgs3 обычный не дуос.
не прокачаешь. за 9000 рублей стоящий аппарат, или sony z1 на нем все так же но чуть дороже но и дизайн более изысканный, из за этого дороже+переплата за бренд, но опять же батарея у обоих не выдерживает 12 часовой работы без отдыха. например музыка, видео, интернет.

игры идут без запинок.

на галактику советую сразу пленку наклеить, на сони она уже наклеенная но стекло там так себе.

так же если металл корпус нравится то Lenovo S860 очень практично, и долговечно. в отличии от стекла и пластика. планирую прикупить.

И если тебе надо только звонилка то возьми аппарат от asus zenfon на выбор разные диагонали шикарный дизайн.