Ан
Анвар

можно ли в Германии заработать 150 тыс долларов и за какое время?

Николай

бред. я здесь живу уже 11 лет. средний класс так нигде не заработает... 2 000 в месяц это уже круто!) но налогами так давят что в итоге дуля с маком остается

Tima

Не получится, в Германии евро.

അF
അ Fail അ

Можно, но надо иметь прекрасную голову! Это не так много, как кажется - всего лишь стоимость средней комнаты в Москве...