Елена Салова

Баклажаны сушить, как сухари? Или как грибы?

Алексей Миняев

сушат как грибы потом отмачивают в соленой воде

Alena Табачникова

Свежими готовить попробуйте.. . на порядок вкуснее!)) Благо купить их можно круглогодично...

Олег Панк

Если их не вымочить в соленой воде, сушеные будут горькими. Я сушила на веревочке, как грибы.

Юл
Юля

Вы бы ещё кабачки и огурцы насушили!))))))) )
Заморозьте, законсервируйте. Но не сушить же!

Ирина Арбузова

Почистить от шкурки. порезать и на солнышко, мы сушили в теплице.

Фуад Бушуареб

гораздо лучше закатать обжаренные с овощами или отварные вот как на этих картинках или сделать икру баклажанную

Sergey

я видела сушеные