Мария Нургалиева

какая порода лучше? Бультерьер, карликовый пинчер, гончая борзая? (Девочку) Просто собаку обожаю собак.

Ma
Maks

Попробуй той терьера очень милая собачка

Надежда Ильина

Что за неведомый науке зверь "гончая борзая"? Вы хоть в породах разберитесь для начала)))

Антон Голубов

Прошлых ответов мало??

Юлия Жуковецкая

Исходите из того, для чего вам нужна собака. Бультерьер и цвергпинчер - это компаньоны, а вот с гончей, так же как и с борзой, надо ходить на охоту или в крайнем случае заниматься беговым спортом - курсингом.

Olga Ibragimova

какая больше подходит вам по условиям и стилю жизни

Сергей Рассказов

Борзые - это десятая группа, а гончая - 6-я. То есть абсолютно разные собаки для разных целей. Каким боком в эту компанию цвергпинчер и булька, вообще не ясно.
Раз обожаете собак, попробуйте почитать про них. Вдруг понравится.

Аня Косулина

просто собаку и заведите, дворняжку

Настёнка Милая

А другие породы не рассматриваете? Ищите собаку близкую к вам по характеру. Она отражение хозяина....

Анна Дмитриева

Как можно выбирать из совершенно разных пород, например. Бультерьер бывает агрессивен и он не очень подходит для квартирной жизни, гончей обязательны долгие прогулки. Берите собаку которая по вкусу вам. Загуглите. И выберите и не обязательно знать чужое мнение. Удачи

Роман

Гончая борзая? Я что-то пропустила?
Для чего вам вообще собака? Как вы из этих выбираете?
Из серии, что лучше: торт, пицца или вода.... Совершенно разные породы....