Нина Глушенкова

о чем пепереписыватся с парнем?

Мария

О погоде конечно) об осадках, дождях, облачности)))

Кристина

Забавно парни задают вопросы о чем говорить с девушкой, а девушки наоборот. Да блин говорить можно о чем угодно. Спроси у него любит ли он сыр и понеслась) Если вы близки, то проблемы не возникнет.

Iogan Fon-Klyugenau

Это странный вопрос помоему должна сама думать по обстоятельству

Ол
Ольга

если даже не хватает ума придумать о чем переписываться с парнем, то лучше вообще ничего и не писать ему

Анастасия Кузова

занимаешься ли ты спортом? какое твоё хобби? в какие игры любишь играть? какие твои любимые песни/фильмы и т. д.

Маргарита Корнилова

Лучше о том, что вам обоим будет интересно - .:)