Александра

можно смотреть кто заходил в группу вконтакте?

Баха Айтбаев

Насколько я знаю конкретных людей увидеть нельзя, а вот откуда они, то это можно. Общая статистика только доступна

Дмитрий Меркулов

Кто заходил в группу посмотреть нельзя, но можно посмотреть сколько, когда, с какого устройства зашел человек, с какой страны и многое другое! Для этого нужно нажать 4 пункт под аватаркой "статистика страницы"