На
Надюшка

Что ждет в личном, с любимым человеком в ближ. время? Екатерина 23.07.93

Юлия Мухина

Учитесь умению-объяснять свои чувства; у ВАС, это-не самая сильная сторона натуры.

Екатерина Захарова

все хорошо, посмотрите мой первый вопрос

Constantin Tugui

Не вижу ничего плохого в ваших отношениях, искренние чувства, взаимные и тёплые отношения. Такой внутренний порыв, как будто человек который сейчас рядом с вами это первый кого вы искренне и сильно полюбили. Отношения будут, но заключения брака пока не вижу...