Настя Клыга

CS.1.6 Что за брет у меня кс не лагает оень сильно что мне это делать?

ой она Лагает очень сильчто что делать?

Светлана Савушкина

Может скачал фиговую кс скачай с другого сайта. Если не поможет (комп очень слабый)

Сержик Викторов

Если ты играешь на большом разрешении экрана (1680 и выше) то можешь поставить 800 на 600 и лагать будет чуть меньше и скажу сразу у меня комп нормальный ноя все равно играю на 800 на 600 потому что больше карта и жиськи и т. д. И ещё если ты играешь на каких то серверах тюремных или deathrun или DM где много людей, то там почти у всех лагает чуть. Или если не поможет скачай другую кс.