Екатерина Кирьянова

Один я такое замечаю в Вовочке?

Смотрел его встречу с алтайским губером (на тубе не нашёл тот отрывок) , тот докладывал о повышении ЗП бюджетникам и сказал что средняя ЗП учителей по региону 34 тр. (в реале где то 15тыров) .
И ПУ так издевательски заулыбался (канешь он знает что это брехня) .

Один я хамечаю такие вещи в "Солнце нации"?? ))

Евгений

Не знаю как на Алтае, но у нас уволили 3 учителей, и один работает за четверых и получает 20 000)Вот так исполнили наказ ВВП-поднять зарплату) И сэкономили))

Николай Вавилов

Ну само собой.
Только ты у нас спец по мерзостям и гадостям-везде их видишь.

Жа
Жанна

*Почта России выпустила марки с портретом Путина, но они не приклеивались к конвертам. Все разъяснилось просто: одни так усердно лизали, что слизывали весь клей, а другие плевали — но не на ту сторону. *

Наталья Л.

Хамечаешь хамечаешь

Vlintin

Ну так ты же 666. Вот все гадости в тебе и есть

Артём Леонтьев

ну Вован же не совсем идиот

Денис Калистратов

хочешь верь, хочешь не верь ...в татарии родственница в сельской местности (школа ) получает 32 тыщ, а некоторые учителя за 40 т. р